TOP

校友会

支部・部会一覧

各支部・部会の一覧です。校友会活動に興味のある方、参加を希望される方は、各支部・部会事務局にお問い合わせください。

都道府県支部

支部名 支部長・会長名 連絡先
札幌支部 加藤欽也 〒001-0907 札幌市北区新琴似7条17丁目4-3 ㈱藤井工務店
Tel.011-768-2223
藤井公人
旭川支部 小城公明 〒070-0032 旭川市二条通13丁目右3号 ㈱村山
Tel.0166-23-3077
村山元保
小樽支部 八田盛茂 〒047-0265 小樽市春香町7番地 宮本土建工業㈱
Tel.0134-62-2790
宮本博功
十勝支部 萩原一利 〒080-0806 帯広市東6条南7-20 ㈱伊豆倉組
Tel.0155-22-2580
伊豆倉米郎
苫小牧支部 高橋康則 〒053-0005 苫小牧市元中野町2-23-21-205
Tel.0144-33-0269
佐藤 守
網走支部 丸田孝一 〒093-0013 網走市南3条西3丁目
㈱北研社
Tel.0152-43-2197 松井 弘
釧路支部 小船井修一 〒084-0906 釧路市鳥取大通7-2-1
釧路ヤクルト販売㈱
Tel.0154-53-8960
太田靖夫
青森県支部 倉光 重 〒038-0031 青森市三内字丸山117-34
Tel.017-766-1164
荒谷省吾
岩手県支部 高橋文一 〒020-0021 盛岡市中央通2-4-20
Tel.019-653-8903
新堀 裕二
宮城県支部 深松 勇 〒983-0045 仙台市宮城野区宮城野1-10-1 トスネットビル
㈱トスネット
Tel.022-299-5761
佐藤康廣
秋田県支部 山岡緑三郎 〒010-1415 秋田市御所野湯本2-1-9 秋田印刷製本㈱
Tel.018-839-7554
大門一平
山形県支部 伊藤 剛 〒990-2433 山形市鳥居ヶ丘4-55 日本大学山形高等学校
Tel.023-641-6631
渡部正信
福島県支部 森 栄一 〒963-0211 郡山市片平町字北大町10-1
Tel.024-951-1757
大越 務
茨城県支部 永井靖彦 〒310-0012 水戸市城東1-4-4 東神電池工業㈱
Tel.029-224-6172
永井靖彦
栃木県支部 福田富一 〒320-0026 宇都宮市馬場通り2-1-12 福田富一事務所
Tel.028-633-1111
福田富一
群馬県支部 高木政夫 〒371-0101 前橋市富士見町赤城山字上小荻沢2036-2
㈱赤城国際カントリークラブ
Tel.027-288-3111
塩野滋利
埼玉県支部 堀部和政 〒346-0106 久喜市菖蒲町菖蒲180
Tel.0480-85-0418
堀部和政
千葉県支部 石井 進 〒275-8575 習志野市泉町1-2-1 日本大学生産工学部校友会内 日本大学校友会千葉県支部事務局
Tel.047-476-1140
工藤勝輝
神奈川県支部 門倉正憲 〒235-0016 横浜市磯子区磯子8-11-1-311
Tel.045-761-3177
門倉正憲
川崎支部 山田長満 〒210-0804 川崎市川崎区藤崎4-10-1-613
Tel.044-200-8927
藤井 節男
山梨県支部 戸田泰明 〒400-0074 甲府市千塚4-6-4
Tel.055-253-3744
砂田 貢
東京都第一支部 齋藤 貢 〒113-0002 文京区千駄木2-5-4
Tel.090-2447-6777
永江行弘
東京都第二支部 西野善雄 〒144-0047 大田区萩中1-14-11
Tel.03-3732-0504
秋山光明
東京都第三支部 尾﨑正義 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学本部学務部
Tel.03-5275-8100
松林 肇
東京都第四支部 竹内宏一 〒167-0053 杉並区西荻南2-12-9
Tel.03-3332-4332
山内 盛
東京都第五支部 坂本 健 〒173-8501 板橋区板橋2-66-1 板橋区役所土木部
Tel.03-3579-2500
老月 勝弘
東京都第六支部 平岩幸男 〒162-0805 新宿区矢来町24-33 ㈱ジャパン・サン貿易
Tel.03-5227-8335
平岩幸男
東京都第七支部 長倉 澄 〒182-0012 調布市深大寺東町7-36-38
Tel.042-498-2243
尾﨑亘弘
岐阜県支部 牧野安孝 〒503-0015 大垣市林町6-5 大垣日本大学高等学校
Tel.0584-81-7323
多賀太桂史
静岡県支部 鈴木 通信 〒435-0901 浜松市東区小池町1486-303
Tel.053-460-9967
藤城嘉人
愛知県支部 筒井隆彌 〒463-0081 名古屋市守山区小幡北1902 軽費老人ホーム緑寿荘
Tel.052-793-6151
土屋利寿
三重県支部 宇野恭生 〒515-0811 松阪市塚本町148-1 ㈱東自動車
Tel.0598-51-2480
東地道夫
新潟県支部 福井良英 〒951-8055 新潟市中央区礎町四ノ町2100 ㈱高助内
Tel.025-222-7161
高橋秀松
富山県支部 竹平栄太郎 〒933-0035 高岡市新横町1番地 ホテルニューオータニ高岡2階アーバンスクエア 三新建材工業㈱
Tel.0766-25-2527
中山英樹
石川県支部 大友佐俊 〒920-1393 金沢市末町10 金沢学院高等学校
Tel.076-229-1180
岡田孝明
福井県支部 河瀬一治 〒914-0046 敦賀市長沢13-13-1 ㈱あめりか屋
Tel.0770-22-0577
篠原憲司
長野県支部 輪湖久純 〒390-0874 松本市大手4-11-15
Tel.0263-32-1419
輪湖久純
長野県北信支部 脇嶋光美 〒381-0026 長野市松岡2-4-17
Tel.026-222-0245
脇嶋光美
滋賀県支部 淺野恭司 〒520-0801 大津市におの浜3-4-48 ㈱ビルディング・コンサルタントワイズ
Tel.077-524-2535
山本勝義
京都支部 伊藤俊宏 〒612-8025 京都市伏見区桃山与五郎町1-10 ㈱エフピ-ブレ-ン.コム
Tel.090-3032-9987
伊藤俊宏
大阪支部 中礼思無哉 〒530-0003 大阪市北区堂島3-2-6 チェススポーツビルB1
Tel.06-4796-8181
中礼思無哉
兵庫県支部 小越芳保 〒650-0024 神戸市中央区海岸通8 神港ビル7階 神戸海都法律事務所
Tel.078-321-6688
小越芳保
奈良県支部 植村家忠 〒630-8357 奈良市杉ヶ町14-1第1西田ビル 地域情報ネットワ-ク㈱
Tel.0742-27-1061
若林 清
和歌山県支部 大桑堉嗣 〒649-6222 岩出市岡田26
Tel.0736-62-0010
林  宏
鳥取県支部 斉木正一 〒683-0064 米子市道笑町4-102-5
Tel.0859-35-2411
鎌田靖士
島根県支部 沖田泰治 〒690-0015 松江市上乃木5-1-8 医療法人松江青葉病院
Tel.0852-21-3565
真野哲夫
岡山県支部 西下裕平 〒700-0822 岡山市北区表町3-16-5 平和タクシー㈱
Tel.086-223-4477
西下裕平
広島県支部 三浦信夫 〒739-1733 広島市安佐北区口田南3-22-22 ㈲アジル
Tel.082-841-3071
丸茂 裕樹
山口県支部 大隅博志 〒753-0871 山口市朝田928-1 おおすみグループ
Tel.083-934-5301
大隅博志
徳島県支部 山口利夫 〒770-0843 徳島市両国本町2-12-1 ㈱イマデヤ
Tel.088-622-4455
今出貴士
香川県支部 久保智彦 〒761-8031 高松市郷東町215 日産プリンス香川販売㈱
Tel.087-881-2106
久保智彦
愛媛県支部 須之内淳二 〒790-0807 松山市平和通1-5-33
Tel.089-925-3133
須之内淳二
高知県支部 竹内康雄 〒783-8555 南国市領石246 旭食品㈱
Tel.088-880-8111
竹内康雄
福岡県支部 鬼塚春光 〒819-0053 福岡市西区城の原団地13-502
Tel.092-883-5543
志岐安彦
北九州支部 三宅重幸 〒802-0045 北九州市小倉北区神岳2-9-15 ㈱西日本興産
Tel.090-3190-0822
三宅重幸
佐賀県支部 大草秀幸 〒849-0921 佐賀市高木瀬西6-11-3 ㈱副島印刷
Tel.0952-31-6688
副島克利
長崎支部 村木營介 〒852-8106 長崎市岩川町7-7
Tel.095-846-5522
前田 稔
佐世保支部 山下功三 〒857-0028 佐世保市八幡町10-1 税理士法人津和崎会計事務所
Tel.0956-23-8016
修善寺恭久
熊本県支部 梨子木和秀 〒861-2236 上益城郡益城町広崎1490-1 ㈱八木運送
Tel.096-286-8611
八木 衛
大分県支部 八坂恭介 〒870-0263 大分市横田2-13-18 ㈱ヘミン
Tel.097-593-0100
利光征行
宮崎県支部 鳥山 浩 〒880-0121 宮崎市島之内6822-2 宮崎日本大学学園
Tel.0985-39-1121
木村浩之
鹿児島県支部 倉園一雄 〒899-2202 日置市東市来町長里1618 ㈱下野建設
Tel.099-274-2109
下野善和
沖縄県支部 新垣 勲 〒900-0015 那覇市久茂地3-22-1 日高ビル4F 開法律事務所
Tel.098-861-7071
宮里 猛

学部別部会

支部名 支部長・会長名 連絡先
本部・大学院校友会 田中英壽 〒102-0076 千代田区五番町2-6
Tel.03-5275-8177
江黒俊弘
法学部校友会 廣田健史 〒101-8375 千代田区三崎町2-3-1
Tel.03-3261-9274
山田正博
文理学部校友会 早田卓次 〒156-8550 世田谷区桜上水3-25-40
Tel.03-3329-8101
笹野香名
経済学部校友会 中川圭造 〒101-8360 千代田区三崎町1-3-2
Tel.03-3259-0115
武居弘市
商学部校友会 中村 理 〒157-8570 世田谷区砧5-2-1
Tel.03-3749-6720
西川豊和
芸術学部校友会 田上竣詞 〒176-8525 練馬区旭丘2-42-1
Tel.03-3554-5363
星野祥子
国際関係学部校友会 横山雅人 〒411-8555 三島市文教町2-31-145
Tel.055-980-0820
田中由雄
危機管理学部校友会 遠山信幸 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1
Tel.03-6453-1600
遠山信幸
スポーツ科学部校友会 井上由大 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1
Tel.03-6453-1600
井上由大
理工学部校友会 木田哲量 〒101-8308 千代田区神田駿河台1-8-14
Tel.03-3259-0650
深津 誠
生産工学部校友会 高野和雄 〒275-8575 習志野市泉町1-2-1
Tel.047-476-1140
工藤勝輝
工学部校友会 中野伍朗 〒963-1165 郡山市田村町徳定字中河原1
Tel.024-944-1327
渡澤正典
医学部同窓会 梶原 優 〒173-8610 板橋区大谷口上町30-1
Tel.03-3972-8111
上田真紀
歯学部同窓会 小幡 純 〒101-8310 千代田区神田駿河台1-8-13
Tel.03-3294-2787
立花 司
松戸歯学部同窓会 阿部正也 〒271-8587 松戸市栄町西2-870-1
Tel.047-366-2834
中川 整
生物資源科学部校友会 内田俊太郎 〒252-0880 藤沢市亀井野1866
Tel.0466-84-3799
津曲茂久
薬学部校友会 内倉和雄 〒274-8555 船橋市習志野台7-7-1
Tel.047-465-1478
吉田陽子
通信教育部校友会 鈴木 勝 〒102-8005 千代田区九段南4-8-28 日本大学通信教育部内
Tel.03-3234-5858
小川 雄

職域別部会

支部名 支部長・会長名 連絡先
全国桜師会 齊間文也 〒142-0041 品川区戸越6-10-11
Tel.03-3782-5809
井上一志
桜門会計人会 木田正幸 〒116-0013 荒川区西日暮里4-23-3 木田会計事務所
Tel.03-3828-3136
木田正幸
日本大学法曹会 鈴木三郎 〒105-0003 港区西新橋2-22-1 西新橋2丁目森ビル6階
あたご法律事務所
Tel.03-3434-2776
大内倫彦
全国桜門スポーツ部会 田中英壽 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学保健体育事務局
Tel.03-5275-8176
望月 幸司

桜門会

支部名 支部長・会長名 連絡先
鴻池組桜門会桜鴻会 興梠博己 〒231-0013 横浜市中区住吉町4-45-1 ㈱鴻池組横浜支店
Tel.045-201-2831
山岸敬明
八丁堀警備桜門会 稲垣泰児 〒105-0012 港区芝大門2-10-7 桜門会ビルⅡ3階 八丁堀警備㈱
Tel.03-6430-9788
稲垣泰児
ライフ桜門会 小林武美 〒105-0012 港区芝大門2-10-7 桜門会ビルⅡ3階 医療法人社団桜門会
Tel.03-3437-9901
小林武美
町田桜門会 坂本匡史 〒195-0053 町田市能ヶ谷6-10-9
Tel.042-735-7362
坂本匡史
フジパスク㈱世田谷 桜門会 小林秀行 〒154-0011 世田谷区上馬4-2-5 上馬セントラル4階 フジパスク㈱
Tel.03-5432-9480
小林秀行
土浦桜門会 古谷野 静 〒300-0044 土浦市大手町6-15 ㈱篠崎酒店内
Tel.029-821-8861
篠崎 隆定
日本大學櫻門 三崎倶楽部 中上亮三 〒111-0052 台東区柳橋1-10-11
Tel.03-5833-8187
中上亮三
日本大学相撲桜門会 木崎孝之助 〒101-8360 千代田区三崎町1-3-2 日本大学経済学部
Tel.03-3219-3323
木崎孝之助
日本大学全国相撲 桜門会 中野博幸 〒037-0024 五所川原市みどり町3-55
Tel.0173-35-0640
中野博幸
柔道桜門会 渋谷恒男 〒176-0004 練馬区小竹町2-73-12 日本大学柔道部
Tel.03-3955-0230
藤田英臣
フェニックス桜門会 内田正人 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学保健体育事務局
Tel.03-5275-8141
内田正人
関電工桜門会 宮内伸一 〒108-8533 港区芝浦4-8-33 ㈱関電工
Tel.03-5476-3781
宮内伸一
桜門六会会 諸岡 慶 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学保健体育事務局
Tel.03-5275-8279
小川登美夫
日大テニス桜門会 安藤 修 〒177-0054 練馬区立野町30-29
Tel.03-6904-8387
安藤 修
日本大学応援団本部 (桜応会) 山内二夫 〒317-0055 日立市宮田町3-1-5
Tel.0294-21-4066
佐久間秀則
日本大学剣道部桜門会 久保木 優 〒145-0065 大田区東雪谷4-9-16
Tel.03-3729-4448
久保木 優
日本大学弓道桜門会 毛房和弘 〒355-0002 東松山市東平1273-22
Tel.0493-39-1436
毛房和弘
日本大学準硬式野球部 桜門会 米崎 寛 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学人事部人事課
Tel.03-5275-8021
米崎 寛
体操桜門会 早田卓次 〒157-8570 世田谷区砧5-2-1 日本大学商学部
Tel.03-3749-6887
遠藤幸一
重量挙桜門会 竹俣壽郎 〒252-0880 藤沢市亀井野1866 日本大学生物資源科学部
Tel.0466-84-3477
竹俣壽郎
山岳部桜門会 原田 洋 〒213-0004 川崎市高津区諏訪3-15-25-101
Tel.044-271-1081
原田 洋
スキー部桜門会 北村辰夫 〒156-0044 世田谷区赤堤1-26-4
Tel.03-3323-1438
北村辰夫
日本大学スケート部 桜門会 鈴木彰一 〒193-0845 八王子市初沢町1227-4-A-421
Tel.042-665-8900
鈴木彰一
日本大学バスケットボ ール桜門会 川島淳一 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学本部
Tel.03-5275-8113
片桐洋祐
レスリング桜門会 鈴木 光 〒156-0054 世田谷区桜丘4-16-20
Tel.03-3706-7480
鈴木 光
八幡山サッカー桜門会 馬渕剛行 〒156-8550 世田谷区桜上水3-25-40 日本大学文理学部
Tel.03-5317-8988
川津博一
ヨットクラブ桜門会 竹内行幹 〒111-0034 台東区雷門1-8-5 ホテルサンルート浅草
Tel.03-3847-1511
上野 明
日本大学フェンシング 部桜門会 岡本文夫 〒330-0044 さいたま市浦和区瀬ヶ崎4-31-3
Tel.048-829-7883
井上俊彦
ハンドボール桜門会 水越日出夫 〒406-0015 笛吹市春日居町鎮目29-3-823
Tel.0553-34-6018
水越日出夫
飛島桜門会 正木浩太郎 〒213-0012 川崎市高津区坂戸3-2-1 飛島建設㈱
Tel.044-829-6732
山下 至
射撃部桜門会 葛谷寛一 〒221-0804 横浜市神奈川区栗田谷33-35
Tel.045-321-6304
葛谷寛一
桜門・報道クラブ 中島繁治 〒202-0022 西東京市柳沢6-1-11
Tel.042-467-4581
中島繁治
六興電気㈱桜門会 村木義男 〒330-0801 さいたま市大宮区土手町1-49-8 六興電気㈱北関東支店
Tel.048-643-7291
村木義男
日本大学湘南桜門会 佐々木 透 〒252-0814 藤沢市天神町1-10-11
Tel.0466-82-0370
佐々木 透
ボクシング部桜門会 斎藤睦男 〒273-0047 船橋市藤原1-1-23 ㈱光陽開発
Tel.047-337-7578
斎藤睦男
日本大学自動車部 桜門会 吉木達嗣 〒192-0913 八王子市北野台1-11-5
Tel.042-635-7424
吉木達嗣
不動産・建設桜門会 松井時弘 〒225-0002 横浜市青葉区美しが丘1-4-14-102
Tel.045-905-5550
松井時弘
成田桜門会 平山 佐吉 〒286-0028 成田市幸町459
Tel.0476-22-1421
平山佐吉
TSUCHIYA桜門会 阿藤敏之 〒900-0033 那覇市字安謝653 TSUCHIYA㈱沖縄支店
Tel.098-863-5588
阿藤敏之
日本大学合唱団桜門会 國友功一 〒264-0032 千葉市若葉区みつわ台4-12-4-4
Tel.043-284-8652
中村憲司
全国社会保険労務士 桜門会 大野 実 〒101-0032 千代田区岩本町3-3-13-202
社会保険労務士・中小企業診断士久保事務所内
Tel.03-5829-9682
久保英信
新生テクノス桜門会 堀内成臣 〒105-0011 港区芝公園2-4-1 新生テクノス㈱営業本部営業課
Tel.03-6860-0068
堀内成臣
NBS桜門会 前田健一 〒102-0093 千代田区平河町1-9-8-807
Tel:03-5357-1226
前田健一
ニッタン桜門会 赤松健太郎 〒151-8535 渋谷区笹塚1-54-5 ニッタン㈱火報部営業二課
Tel.03-5333-7077
赤松健太郎
レディス桜門会 馬場妙子 〒411-0027 三島市千枚原5-11
Tel.055-986-7224
馬場妙子
沼津桜門会 市川 満 〒410-0865 沼津市東間門2-5-3
Tel.055-962-2019
市川 満
日本大学櫻下桜門会 町田卓大 〒320-0027 宇都宮市塙田3-1-18
Tel.028-622-3264
町田卓大
日本大学拳法部桜門会 永田孝一 〒262-0032 千葉市花見川区幕張町5-417-73
Tel.043-272-9387
永田孝一
日本大学空手部桜門会 内田勝利 〒271-0087 松戸市三矢小台3-18-1
Tel.047-368-0068
内田勝利
佐藤工業桜門会 小島信一 〒163-0023 中央区日本橋本町4-12-19 佐藤工業㈱建築事業本部都市開発部都市開発課
Tel.03-3661-7646
来栖雅己
行政書士桜門会 清水 勲 〒157-0073 世田谷区砧5-13-17
Tel.03-3416-1222
清水 勲
ラグビー桜門会 江口広巳 〒206-0822 稲城市坂浜19-1382-1 日本大学ラグビー部合宿所
Tel.042-350-3607
中濱 至
日本大学税理士桜門会 柴﨑一男 〒104-0042 中央区入船1-3-1 コンフォリア銀座EAST 1201
柴﨑一男税理士事務所
Tel.03-3553-7561
柴﨑一男
日本大学バレーボール 部桜門会 山本正実 〒195-0074 町田市山崎町1223-C-1402
Tel.042-792-8827
山本正実
村本建設桜門会 清水文夫 〒543-0002 大阪市天王寺区上汐4-5-26 村本建設㈱本社
Tel.06-6772-8127
清水文夫
㈱加賀田組桜門会 桜友会 志田知隆 〒950-8586 新潟市中央区万代4-5-15 ㈱加賀田組
Tel.025-247-8174
志田知隆
日本大学自転車部 桜門会 大宮政志 〒 154-0002 世田谷区下馬3-34 日本大学三軒茶屋キャンパス事務局
Tel.03-6453-1600
井上由大
ゴルフ部桜門会 伊藤親厚 〒150-0012 渋谷区広尾4-1-12 広尾ガーデンヒルズG-301
Tel.03-3499-4558
伊藤親厚
東京美装興業桜門会 齋藤正則 〒160-0023 新宿区西新宿6-24-1 西新宿三井ビルディング9F
東京美装興業㈱
Tel.03-5322-2730
齋藤正則
ボート部桜門会 水内正孝 〒354-0023 富士見市諏訪2-2-37
Tel.049-251-7139
水内正孝
桜門ニューリーダーズ倶楽部 白川良和 〒112-0003 文京区春日2-19-12 小石川ウォールズタワー4F
Tel.03-5802-3611
白川良和
宮崎日本大学学園 桜門会 中山清信 〒880-0121 宮崎市島之内6822-2 宮崎日本大学学園
Tel.0985-39-1121
中山清信
アイング桜門会 飯嶋金市郎 〒107-6238 港区赤坂5-3-1赤坂Bizタワー28F アイング㈱
Tel.03-3239-8201
飯嶋金市郎
桜門社長会 三村俊隆 〒141-0021 品川区上大崎2-13-38 タイコー㈱
Tel.03-3448-1151
三村俊隆
日本電設工業 桜門会 大澤俊夫 〒105-0021 台東区池之端1-2-11 日本電設工業㈱
Tel.03-3822-9724
大澤俊夫
坂田桂三ゼミ 桜門会 小熊博行 〒170-0012 豊島区上池袋2-25-24
Tel.03-3917-3885
今泉 寿
しんきん桜門会 稲田精治 〒411-8651 駿東群長泉町下土狩96-3 三島信用金庫
Tel.055-973-5555
稲田精治
桜門工業クラブ桜友会 大内達史 〒101-8308 千代田区神田駿河台1-6 日本大学お茶の水校舎C113
Tel.03-3294-0166
大内達史
長谷川体育施設㈱桜門会 廣川 稔 〒154-0004 世田谷区太子堂1-4-21 長谷川体育施設㈱関東支店東京営業所
Tel.03-5779-6570
角野博昭
日本大学桜門水泳会 上野広治 〒154-0002 世田谷区下馬3-34 日本大学スポーツ科学部
Tel.03-6453-1600
上野広治
日本大学桜門卓球会 外谷寅雄 〒151-0072 渋谷区幡ヶ谷1-34-14 ㈱クリエイティブ三創
Tel.03-3465-1701
森原秀郎
日本大学弁理士桜門会 小林博通 〒241-0823 横浜市旭区善部町103-4
Tel.03-3545-2251
小林博通
駅伝桜門会 小川 聡 〒411-8588 三島市文教町1-9-18 日本大学国際関係学部学生課
Tel.055-980-1901
河野真史
日本大学バドミントン桜門会 土田 隆 〒227-0054 横浜市青葉区しらとり台6-4
Tel.045-981-9111
土田 隆
合気道桜門会 半田広志 〒220-0061 横浜市西区久保町29-12-102
Tel.080-5449-0395
半田広志
日本大学少林寺拳法部桜門会 森 晃道 〒182-0023 調布市染地2-32-95
Tel.042-499-0828
森 晃道
清瀬桜門会 峰村澄子 〒204-0003 清瀬市中里2-1503-1
Tel.042-491-3734
峰村澄子

海外特別支部

支部名 支部長・会長名 連絡先
韓国 劉 燦 T-3114,Garden-5 Life Techno, ChungMin-Ro 66, SongPa-Gu,Seol,Korea(138-960)
Tel.010(6311)0888
金 星泰
ブラジル - Avenida Guerra Junqueira 1200 Condominio Arujazinho-3,Aruja-SP-BRAZIL CEP 07435-545
Tel.011(98344)2203
古口博一
ロサンゼルス 金沢俊彦 4021 w 182nd st unit#E, Torrance, CA 90504 U.S.A.
Tel.714(615)8301
金沢俊彦
台湾 徐 淵靜 104 台北市中山北路1段152号8樓 東橋日語補習班
Tel.02(2537)4888
楊 文輝
サンフランシスコ 寺島忠男 Pacific Music Enterprises,inc.
425 Pacheco Street, SanFrancisco, CA 94116 U.S.A,
Tel.415(922)3800
寺島忠男
スペイン 田中 誠 C/FELIPE IV 3 (28014) MADRID
Tel.91(531)6569
田中 誠
ニューヨーク 鎌田 久美子 JTB USA,INC. 2 west 45th Street,Suite 305, New York, NY 10036 U.S.A.
鎌田 久美子
インドネシア - -