TOP

校友会

支部・部会一覧

各支部・部会の一覧です。校友会活動に興味のある方、参加を希望される方は、各支部・部会事務局にお問い合わせください。

都道府県支部

支部名 支部長・会長名 連絡先
札幌支部 加藤欽也 〒001-0907 札幌市北区新琴似7条17丁目4-3 ㈱藤井工務店
Tel.011-768-2223
藤井公人
旭川支部 小城公明 〒070-0032 旭川市2条13丁目右1号 ㈱村山
Tel.0166-23-3077
村山元保
小樽支部 八田盛茂 〒047-0265 小樽市春香町7番地 宮本土建工業㈱
Tel.0134-62-2790
宮本博功
十勝支部 萩原一利 〒080-0806 帯広市東6条南7-20 ㈱伊豆倉組
Tel.0155-22-2580
伊豆倉米郎
苫小牧支部 矢部道晃 〒053-0045 苫小牧市双葉町2-17-17 ㈱INT
Tel.0144-56-5110
佐藤智昭
網走支部 丸田孝一 〒093-0013 網走市南3条西3丁目 ㈱北研社
Tel.0152-43-2197
松井 弘
釧路支部 小船井修一 〒085-0063 釧路市文苑4-18-24
Tel.090-5958-9816
太田靖夫
青森県支部 相徳公正 〒030-0944 青森市筒井八ツ橋508-3
Tel.017-728-3072
三浦慎史
岩手県支部 高橋文一 〒020-0126 盛岡市安部館町10-13
Tel.019-647-7504
佐々木秀仁
宮城県支部 小野 隆 〒983-0045 仙台市宮城野区宮城野1-10-1 トスネットビル
㈱トスネット
Tel.022-299-5761
佐藤康廣
秋田県支部 山岡緑三郎 〒010-1415 秋田市御所野湯本2-1-9 秋田印刷製本㈱
Tel.018-839-7554
大門一平
山形県支部 篠原みゑ子 〒990-2433 山形市鳥居ヶ丘4-55 日本大学山形高等学校
Tel.023-641-6631
野川 淳
福島県支部 森 栄一 〒963-8026 郡山市並木2-10-8
Tel.024-923-2232
渡辺 勝
茨城県支部 浅川清司 〒310-0117 那珂市豊喰428 ㈱浅川建設
Tel.029-298-3722
浅川清司
栃木県支部 福田富一 〒320-0026 宇都宮市馬場通り2-1-12 福田とみかず後援会事務局
Tel.028-633-1111
福田富一
群馬県支部 高木政夫 〒371-0047 前橋市関根町1-4-1
Tel.027-235-3362
塩野滋利
埼玉県支部 堀部和政 〒346-0106 久喜市菖蒲町菖蒲180
Tel.0480-85-0418
堀部和政
千葉県支部 阿部正也 〒275-8575 習志野市泉町1-2-1 日本大学生産工学部校友会内 日本大学校友会千葉県支部事務局
Tel.047-476-1140
工藤勝輝
神奈川県支部 門倉正憲 〒235-0016 横浜市磯子区磯子8-11-1-311
Tel.045-761-3177
門倉正憲
川崎支部 小林政男 〒212-0054 川崎市幸区小倉4-10-25 ㈱村松工務店
Tel.044-599-3611
村松 久
山梨県支部 戸田泰明 〒400-0815 甲府市国玉町970
Tel.055-223-5185
望月宏記
東京都第一支部 関根二三夫 〒347-0043 加須市馬内1295-1
Tel.0480-61-1028
岡安英昭
東京都第二支部 野中千英 〒153-0051 目黒区上目黒2-25-13-502
Tel.090-7220-4883
野中千英
東京都第三支部 松林 肇 〒182-0013 調布市深大寺南町3-2-15
Tel.090-9802-2548
松林 肇
東京都第四支部 佐藤 学 〒167-0032 杉並区天沼1-45-33 日本大学第二学園
Tel.03-3391-0223
竹居 利晃
東京都第五支部 坂本 健 〒174-0046 板橋区蓮根3-20-3-1002
Tel.03-5970-0535
荒張寿典
東京都第六支部 平岩幸男 〒162-0805 新宿区矢来町24-33 ㈱ジャパン・サン貿易
Tel.03-5227-8335
平岩幸男
東京都第七支部 鈴木彰一 〒193-0845 八王子市初沢町1227-4-A-421
Tel.042-665-8900
鈴木彰一
岐阜県支部 田中雄二 〒503-0015 大垣市林町6-5 大垣日本大学高等学校
Tel.0584-81-7323
多賀太桂史
静岡県支部 伊藤寿英 〒430-0837 浜松市南区西島町1022 静清塗料(株)浜松支店
Tel.053-426-2231
望月聖之
愛知県支部 筒井隆彌 〒463-0008 名古屋市守山区小幡北1902 軽費老人ホーム名古屋市緑寿荘
Tel.052-793-6151
土屋利寿
三重県支部 宇野恭生 〒515-0811 松阪市塚本町148-1 ㈱東自動車
Tel.0598-51-2480
東地道夫
新潟県支部 本間剛三 〒951-8650 新潟市中央区西湊町3ノ町3300‐3 ㈱本間組
Tel.025-229-2511
角田竹司
富山県支部 水口勝史 〒930-0916 富山市向新庄町3-3-7
Tel.076-451-1261
松井邦人
石川県支部 大友佐俊 〒920-1393 金沢市末町10 金沢学院大学附属高等学校
Tel.076-229-1180
岡田孝明
福井県支部 谷口利尚 〒910-0017 福井市文京1-44-22
Tel.090-8264-5927
松尾正則
長野県支部 輪湖久純 〒390-0874 松本市大手4-11-15
Tel.0263-32-1419
輪湖久純
長野県北信支部 吉澤隆美 〒389-1211 上水内郡飯綱町牟礼1313 長野国際カントリークラブ
Tel.026-253-3333
古木惣一郎
滋賀県支部 山本勝義 〒520-0801 大津市におの浜3-4-48 ㈱ビルディング・コンサルタントワイズ
Tel.077-524-2535
山本勝義
京都支部 福島尚彦 〒605-0846 京都市東山区五条橋東5-476 ㈱熊倉工務店
Tel.075-551-1141
熊倉 淳
大阪支部 黒川和恵 〒550-0013 大阪市西区新町2-14-11 日殖新町ビル ㈱日本殖産開発
Tel.06-6136-7801
杉本 豊
兵庫県支部 中谷昌弘 〒650-0026 神戸市中央区古湊通1-2-5-401 黄公認会計士税理士事務所
Tel.078-351-5060
黄 聖銖
奈良県支部   〒630-8113 奈良市法連町986-2 地域情報ネットワ-ク㈱
Tel.0742-27-1061
若林 清
和歌山県支部 島 三博 〒649-6222 岩出市岡田26
Tel.0736-62-0010
林  宏
鳥取県支部 浜田一哉 〒683-0064 米子市道笑町4-102-5
Tel.0859-35-2411
鎌田靖士
島根県支部 沖田泰治 〒699-3162 江津市敬川町296-6 敬川沖田クリニック
Tel.0855-53-0050
沖田泰治
岡山県支部 藤井一也 〒703-8258 岡山市中区西川原1-1-9
Tel.086-272-0319
藤井一也
広島県支部 香川浩史 〒739-1733 広島市安佐北区口田南3-1-6 (株)アジル
Tel.082-841-3071
丸茂裕樹
山口県支部 田中 実 〒745-0054 周南市西松原3-4-11 田熊工業㈱
Tel.0834-22-0636
田中 実
徳島県支部 岡本富治 〒770-0843 徳島市両国本町2-12-1 ㈱イマデヤ
Tel.088-622-4455
今出貴士
香川県支部 久保智彦 〒761-8031 高松市郷東町215 日産プリンス香川販売㈱
Tel.087-881-2106
久保智彦
愛媛県支部 河邉忠郎 〒790-0001 松山市一番町3-3-6 センターポイントビル7階 日本大学校友会愛媛県支部
Tel.089-933-8588
河邉忠郎
高知県支部 西山彰一 〒780-0056 高知市北本町1-8-4
Tel.088-875-7907
西山彰一
福岡県支部 鬼塚春光 〒816-0933 大野城市瑞穂町4-6-16 みつわ住宅㈱
Tel.092-572-3595
近藤雄文
北九州支部 樽井敬三 〒802-0082  北九州市小倉北区古船場町2-11
Tel.090-3600-0567
樽井敬三
佐賀県支部 本島直幸 〒849-0921 佐賀市高木瀬西6-11-3 ㈱副島印刷
Tel.0952-31-6688
副島克利
長崎支部 村木營介 〒851-0136 長崎市平間町598-2 ㈲東長崎運送
Tel.095-839-8039
飯田 茂
佐世保支部 前田力弘 〒857-0028 佐世保市八幡町10-1 税理士法人津和崎会計事務所
Tel.0956-23-8016
修善寺恭久
熊本県支部 別当公一 〒862-0950 熊本市中央区水前寺3-35-26 ㈱三笠クリエイト
Tel.096-213-1880
東郷景介
大分県支部 姫野淸高 〒870-0011 大分市春日浦843-182 豊生商事㈱
Tel.097-535-1133
佐藤良典
宮崎県支部 春山豪志 〒880-0121 宮崎市島之内6822-2 宮崎日本大学学園
Tel.0985-39-1121
木村浩之
鹿児島県支部 吉留厚宏 〒899-2202 日置市東市来町長里1827-2(株)下野建設
Tel.099-274-2109
下野善和
沖縄県支部 新垣 勲 〒900-0015 那覇市久茂地3-22-1 日高ビル4階 弁護士法人開法律事務所
Tel.098-861-7071
宮里 猛

学部別部会

支部名 支部長・会長名 連絡先
法学部校友会 浅野みゆき 〒101-8375 千代田区神田三崎町2-3-1
Tel.03-3261-9274
上村英生
文理学部校友会 阿部秀人 〒156-8550 世田谷区桜上水3-25-40
Tel.03-3329-8101
阿部朝子
経済学部校友会 武居弘市 〒101-8360 千代田区神田三崎町1-3-2
Tel.03-6261-7377
興津秀憲
商学部校友会 山本裕二 〒157-8570 世田谷区砧5-2-1
Tel.03-3749-6720
髙橋幸子
芸術学部校友会 田上竣詞 〒176-8525 練馬区旭丘2-42-1
Tel.03-3554-5363
星野祥子
国際関係学部校友会 横山雅人 〒411-8555 三島市文教町2-31-145
Tel.055-980-0820
田中由雄
危機管理学部校友会 黒田佳祐 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1
Tel.03-6453-1600
梅野敬裕
スポーツ科学部校友会 高山 倭 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1
Tel.03-6453-1600
高山 倭
理工学部校友会 加藤 透 〒101-8308 千代田区神田駿河台1-8-14
Tel.03-3259-0650
入江寿弘
生産工学部校友会 梅谷純生 〒275-8575 習志野市泉町1-2-1
Tel.047-476-1140
工藤勝輝
工学部校友会 城座隆夫 〒963-1165 郡山市田村町徳定字中河原1
Tel.024-944-1327
永田直史
医学部同窓会 吉澤明孝 〒173-8610 板橋区大谷口上町30-1
Tel.03-3972-8111
上田真紀
歯学部同窓会 横江 順 〒101-8310 千代田区神田駿河台1-8-13
Tel.03-3294-2787
西田 香
松戸歯学部同窓会 古谷由美子 〒271-8587 松戸市栄町西2-870-1
Tel.047-366-2834
小田尚孝
生物資源科学部校友会 鳥海 弘 〒252-0880 藤沢市亀井野1866
Tel.0466-84-3799
阿部和時
薬学部校友会 澤田康裕 〒274-8555 船橋市習志野台7-7-1
Tel.047-465-1478
岸 悦子
通信教育部校友会 北村周之 〒102-8251 千代田区五番町12-5
Tel.03-3234-5858
山口克惠

職域別部会

支部名 支部長・会長名 連絡先
全国桜師会 飛田 仁 〒174-0064 板橋区中台3-15-1 日本大学豊山女子高等学校・中学校
Tel.03-3934-2341
大野好二
桜門会計人会 奥山 良 〒286-0035 成田市囲護台1-4-4 フィールドホーム第3ビル3階 植木会計事務所
Tel.0476-37-8415
植木裕子
日本大学法曹会 野村吉太郎 〒108-0014 港区芝5-20-14 三田鈴木ビル3階
今井法律事務所
Tel.03-3456-3781
今井勇太
全国桜門スポーツ部会 渡邉整市 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学競技スポーツセンター事務局
Tel.03-5275-8042
川津博一
日本大学社長会 飯村浩治 〒144-0034 大田区西糀谷2-23-13(株)飯村工務店内
Tel.03-5705-2442
根本直樹

桜門会

支部名 支部長・会長名 連絡先
八丁堀警備桜門会 亀下成彦 〒105-0012 港区芝大門2-10-7 桜門会ビルⅡ5階 八丁堀警備㈱
Tel.03-6430-9788
亀下成彦
町田桜門会 小林卓美 〒195-0064 町田市小野路町338
Tel.042-735-1813
小林卓美
フジパスク㈱世田谷 桜門会 小林秀行 〒154-0011 世田谷区上馬4-2-5 上馬セントラル4階 フジパスク㈱
Tel.03-5432-9480
小林秀行
土浦桜門会 川島房宣 〒300-0134 かすみがうら市深谷3656-1 川島医院
Tel.029-897-1237
川島房宣
日本大學櫻門 三崎倶楽部 大山 勉 〒104-0033 中央区新川1-1-6 七映第一ビル 東西警備㈱
Tel.03-6280-5605
大山 勉
日本大学相撲桜門会 木崎孝之助 〒157-8570 世田谷区砧5-2-1 日本大学商学部
Tel.03-3749-6770
木崎孝之助
柔道桜門会 渋谷恒男 〒121-0831 足立区舎人5-19-15
Tel.03-3857-2322
渋谷恒男
関電工桜門会 牛久 敦 〒108-8533 港区芝浦4-8-33 ㈱関電工
Tel.03-5476-2111
牛久 敦
桜門六会会 諸岡 慶 〒275-8575 習志野市泉町1-2-1 生産工学部就職指導課 小川様方
Tel.047-474-2271
諸岡 慶
日大テニス桜門会 安藤 修 〒182-0011 調布市深大寺北町6-13-24
Tel.090-3348-6848
安藤 修
日本大学剣道部桜門会 吉田雄太 〒156-8550 世田谷区桜上水3-25-40 日本大学文理学部教務課
Tel.03-5317-9380
吉田雄太
日本大学弓道桜門会 大和田正孝 〒174-0041 板橋区舟渡3-18-8
Tel.03-3558-3043
大和田正孝
日本大学準硬式野球部 桜門会 米﨑 寛 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1 日本大学三軒茶屋キャンパス
Tel.03-6453-1660
米﨑 寛
重量挙桜門会 竹俣壽郎 〒252-0880 藤沢市亀井野1866 日本大学生物資源科学部
Tel.0466-84-3477
竹俣壽郎
山岳部桜門会 原田 洋 〒177-0031 練馬区三原台1-34-1
Tel.080-4175-8118
原田 洋
スキー部桜門会 齋藤正則 〒160-0023 新宿区西新宿6-24-1 西新宿三井ビルディング9階 東京美装興業㈱ スキー部桜門会事務局
Tel.03-5322-2725
川野部和良
日本大学スケート部 桜門会 関根 章 〒152-0032 目黒区平町1-4-29-703
Tel.03-3723-8702
関根 章
日本大学バスケットボ ール桜門会 片桐洋祐 〒102-0076 千代田区五番町2-6 日本大学校友会本部事務局
Tel.03-5275-8043
片桐洋祐
レスリング桜門会 鈴木 光 〒156-0054 世田谷区桜丘4-16-20
Tel.090-3138-6080
鈴木 光
八幡山サッカー桜門会 馬渕剛行 〒102-8275 千代田区九段南4-8-24 日本大学競技スポーツセンター事務局
Tel.03-5275-8042
川津博一
ヨットクラブ桜門会 渡邉整市 〒244-0813 横浜市戸塚区舞岡町1550-7
Tel.045-821-5428
筒井洋二
日本大学フェンシング 部桜門会 岡本文夫 〒202-0014 西東京市富士町1-7-67-307
Tel.090-2327-6835
星 由行
ハンドボール桜門会 田上敬祐 〒125-0054 葛飾区高砂3-1-27
Tel.090-5569-0929
田上敬祐
飛島桜門会 相馬利守 〒108-0075 港区港南1-8-15 Wビル3階 飛鳥建設(株)首都圏支店建築営業部
Tel.03-6455-8375
岩佐州紘
射撃部桜門会 葛谷寛一 〒221-0804 横浜市神奈川区栗田谷33-35
Tel.045-321-6304
葛谷寛一
桜門・報道クラブ 山口裕久 〒992-1442 米沢市芳泉町2530
Tel.0238-38-2204
山口裕久
㈱HEXEL Works桜門会 村木義男 〒105-0012 港区芝大門1-1-30 芝NBFタワー ㈱HEXEL Works東京第二支店
Tel.03-3459-3356
村木義男
日本大学湘南桜門会 佐々木透 〒252-0814 藤沢市天神町1-10-11
Tel.0466-82-0370
佐々木透
ボクシング部桜門会 木村正治郎 〒134-0088 江戸川区西葛西8-15-5-505
Tel.03-3675-5436
木村正治郎
日本大学自動車部 桜門会 内藤雄二 〒178-0062 練馬区大泉町3-13-2
Tel.03-3923-6875
内藤雄二
不動産・建設桜門会 早乙女敬章 〒101-0053 千代田区神田美土代町3-3 泉国際産業ビル6階(株)久保工PM事業部
Tel.03-3293-4961
早乙女敬章
成田桜門会 平山佐吉 〒286-0028 成田市幸町459
Tel.0476-22-1421
平山佐吉
TSUCHIYA桜門会 遠藤良哉 〒135-0016 江東区東陽2-2-4 TSUCHIYA(株)
Tel.03-3615-5501
遠藤良哉
日本大学合唱団桜門会 中村憲司 〒151-0053 渋谷区代々木5-51-5 参官橋五番館管理室日本大学合唱団桜門会事務局
Tel.03-6715-1232
中村憲司
全国社会保険労務士 桜門会 小林幸雄 〒102-0074 千代田区九段南2-1-30 イタリア文化会館ビル4階 社会保険労務士法人小林労務
Tel.03-3261-4911
小林幸雄
NBS桜門会 前田健一 〒102-0093 千代田区平河町1-9-8-807
Tel:03-5357-1226
前田健一
ニッタン桜門会 山﨑雅人 〒151-8535 渋谷区笹塚1-54-5 ニッタン㈱首都圏支社消火装置部
Tel.03-5333-7083
山﨑雅人
レディス桜門会 草間國子 〒276-0049 八千代市緑が丘5-2-3
Tel.047-458-1092
草間國子
沼津桜門会 菊地正榮 〒410-0225 沼津市内浦重須637-24
Tel.055-943-2212
菊地正榮
日本大学櫻下桜門会 町田卓大 〒320-0027 宇都宮市塙田3-1-18
Tel.028-622-3264
町田卓大
日本大学拳法部桜門会 和多田雅治 〒175-0082 板橋区高島平9-6-9-404
Tel.03-3936-9933
和多田雅治
日本大学空手部桜門会 南出典男 〒170-0001 豊島区西巣鴨1-37-11
Tel.03-5974-2239
南出典男
佐藤工業桜門会 小島信一 〒103-8639 中央区日本橋本町4-12-19 佐藤工業㈱建築事業本部都市開発部都市開発課
Tel.03-3661-7646
来栖雅己
行政書士桜門会 清水 勲 〒157-0073 世田谷区砧5-13-7
Tel.03-3416-7822
清水 勲
ラグビー桜門会 戸崎久彰 〒130-0011 墨田区石原3-20-9-1階
Tel.03-6240-4370
川松真一朗
日本大学税理士桜門会 柴﨑一男 〒104-0032 中央区八丁堀3-27-5 カスタリア八丁堀206
柴﨑一男税理士事務所
Tel.03-3553-7561
柴﨑一男
日本大学バレーボール 部桜門会 加藤敬夫 〒192-0352 八王子市大塚623-7
Tel.042-676-1131
加藤敬夫
村本建設桜門会 藤本佳史 〒231-0005 横浜市中区本町3-30-7 横浜平和ビル 村本建設㈱横浜支店
Tel.045-651-3333
藤本佳史
㈱加賀田組桜門会桜友会 岩川祥二 〒950-8586 新潟市中央区万代4-5-15 ㈱加賀田組
Tel.025-247-8174
岩川祥二
日本大学自転車部桜門会 太田 徹 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1 日本大学三軒茶屋キャンパス
Tel.03-6453-1600
我妻 敏
ゴルフ部桜門会 和田光司 〒100-0004 千代田区大手町1-6-1 大手町ビル8階 ㈱日本財産コンサルタンツ
Tel.03-3213-3361
和田光司
東京美装興業桜門会 佐藤和彦 〒160-0023 新宿区西新宿6-24-1 西新宿三井ビルディング9階
東京美装興業㈱
Tel.03-6388-0209
朝日保年
ボート部桜門会 中溝勝彦 〒370-0084 高崎市菊地町398-6
Tel.027-344-9007
中溝勝彦
桜門ニューリーダーズ倶楽部 白川良和 〒125-0062 葛飾区青戸5-20-23
Tel.03-3603-6746
雨宮恵司
宮崎日本大学学園桜門会 木村浩之 〒880-0121 宮崎市島之内6822-2 宮崎日本大学学園
Tel.0985-39-1121
木村浩之
アイング桜門会 飯嶋金市郎 〒100-6815 千代田区大手町1-3-1 JAビル15階 アイング㈱総務部 和地様方
Tel.03-4477-5111
堀江和俊
坂田桂三ゼミ桜門会 宮内伸一 〒108-8533 港区芝浦4-8-33 (株)関電工
Tel.03-5476-2111
宮内伸一
長谷川体育施設㈱桜門会 仁ノ平俊和 〒224-0032 横浜市都筑区茅ケ崎中央29-11 長谷川体育施設(株)神奈川営業所
Tel.045-511-7251
角野博昭
日本大学桜門水泳会 上野広治 〒154-8513 世田谷区下馬3-34-1 日本大学スポーツ科学部
Tel.03-6453-1600
上野広治
日本大学桜門卓球会 田上義明 〒279-0031 浦安市舞浜3-23-12
Tel.047-354-3346
田上義明
日本大学弁理士桜門会 小野友彰 〒150-0002 渋谷区渋谷3-1-8 オーベル渋谷402 フォルテ特許商標事務所
Tel.03-6803-8577
小野友彰
駅伝桜門会 新 雅弘 〒156-8550 世田谷区桜上水3-25-40 日本大学文理学部教務課
Tel.03-5317-9380
河野真史
日本大学バドミントン桜門会 見城忠昭 〒114-0003 北区豊島5-2-50
Tel.03-3912-8763
見城忠昭
合気道桜門会 半田広志 〒135-0046 江東区牡丹2-9-16 門前仲町東豊エステート613
Tel.080-5449-0395
半田広志
日本大学少林寺拳法部桜門会 森 晃道 〒182-0023 調布市染地2-32-95
Tel.042-499-0828
森 晃道
永生会桜門会 飯田達能 〒192-0916 八王子市みなみ野5-30-3(医)永生会みなみ野病院
Tel.042-632-8118
田中 譲
司法書士桜門会 高木 宏 〒100-0004 千代田区大手町1-9-2 大手町フィナンシャルシティグランキューブ18階 さくら合同事務所
Tel.03-6262-2882
中嶋康一朗
桜門球友クラブ 村本勇次 〒352-0032 新座市新堀1-11-5
Tel.042-495-3081
仲村恒一
日本大学在日韓国桜門会 朴 栽世 〒101-0065 千代田区西神田3-1-2 ウインド西神田ビル (株)テクノピア
Tel.03-3221-4761
朴 栽世
gssc桜門会 橋本丈次 〒102-0074 千代田区九段南2-5-9-304
Tel.080-4011-1100
橋本丈次

海外特別支部

支部名 支部長・会長名 連絡先
韓国

曺 圭才

47 Sosam-ro, Bucheon-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea,14694
Tel. 010(3032)6698
洪 ヌリ
ブラジル - Avenida Guerra Junqueira 1200 Condominio Arujazinho-3,Aruja-SP-BRAZIL CEP 07435-545
Tel.011(98344)2203
古口博一
ロサンゼルス 二宮孝尚 7851 Dalen Street, Downey, CA 90242 U.S.A.
Tel.310(989)7126
二宮孝尚
台湾 林 果兒 114 台北市内湖区行善路48巷18號6F之2
Tel.02(2794)2568
林 果兒
サンフランシスコ 寺島忠男 Pacific Music Enterprises,inc.
425 Pacheco Street, SanFrancisco, CA 94116 U.S.A,
Tel.415(922)3800
寺島忠男
スペイン 田中 誠 TIMYR C/FELIPE Ⅳ 3 (28014) MADRID
Tel.91(531)6569
田中 誠
ニューヨーク 鎌田 久美子 nichidainy@gmail.com
https://m.facebook.com/nichidainy/
ミャンマー 尾崎太志 Room No 1-D, Blossom Garden Condo, NO.30, Yaw Min Gyi Road,
Dagon Township, Yangon, Myanmar
Tel. 09(2597)81360
尾崎太志
インドネシア - -
バンクーバー 久保克己 504-1225 Barclay Street, Vancouver,
BC V6E 1H5 CANADA
Tel. 604(862)7216
和田健治